Забыли пароль?Регистрация

Молодежный творческий конкурс "Ханган - голубая река"

Не все наши пользователи имеют возможность своевременно получать информацию о новых программах для студентов, аспирантов, преподавателей.
Тут можно поделиться новостями, ссылками и т.дл.

Модератор: brainmort

Молодежный творческий конкурс "Ханган - голубая река"

Сообщение OksanaA » Чт окт 19, 2017 11:11 am

Общественная организация «Национально-культурная автономия корейцев Новосибирской области» при поддержке Посольства Республики Корея в РФ проводит творческий конкурс среди студентов и молодежи Новосибирска на знание истории и традиций, языка и культуры Кореи.

Формат мероприятия:
1 этап – заочный (подготовка эссе на тему «Корея в моей душе»). Тексты эссе, оформленные в соответствии с требованиями, должны быть отправлены на электронный адрес комиссии до 5 ноября 2017 г.;

2 этап – очный. Викторина «Что я знаю о Корее и корейцах?», 14 ноября 2017 г., 15:00, конференц-зал НГТУ (1-й корпус, 2-й этаж).

Участниками данного мероприятия может являться молодежь из числа этнических корейцев и российских студентов-корееведов.

Контакты организаторов: д.т.н., профессор, Президент НКАК НО, Цой Е.Б., тел.: 213-12-82, e-mail: etsoy50@mail.ru. Помощник проректора по международным связям Араджиони О.Ю., тел.: 346-05-11, e-mail: oyu_aradzhioni@mail.ru
Вложения
Приложение_Оформление эссе_Корея в моей душе.pdf
(317 КБ) Скачиваний: 12
Информационное письмо_Конкурс Ханган-голубая река.doc
(288.5 КБ) Скачиваний: 7
OksanaA

Вернуться в Объявления о конференциях, конкурсах, исследовательских и учебных программах