02.05.2022

До недавнего времени мебель являлась маркером статуса владельца квартиры. Из относительно небольшого выбора приобретение мебели из соцстран считалось большой удачей. Причем человек брал то, что поступило на момент подхода его очереди. А представить, что магазины наперебой будут чуть ли не умалять приобрести у них самую брендовую мебель в ее различных вариантах и расцветках нельзя было даже в фантастических снах. Экологически чистую, из натурального массива и высокого качества мебель от мебельной фабрики Тимберика предлагает интернет-магазин Портомебель, но современный покупатель ориентируется еще и на стиль, общий дизайн, хорошо понимая, что в квартире все должно быть прекрасно. Магазин предлагает доступные цены, акции, скидки. Но покупатель обязательно старается познакомиться и с отзывами.

Что предлагает Портомебель.

Мебель – товар, который не меняют каждый день и даже каждый год. Выбор должен быть спокойным и разумным. В расчет берутся эстетическая составляющая, здоровье, комфортность, качество, экология, полезность и функциональность. Портомебель предлагает полный ассортимент именно такой мебели от Тимберика для зала, кухни, спальни, детской комнаты, для дачи или загородного дома. В зависимости от шарма магазин предлагает обработанную воском или искусственно состаренную мебель. Мебель от Тимберика рассчитана на обустройство магазинов, шоу-румов, ресторанов, кафе и гостиниц.

Некоторые образцы.

Примером может служить банальный комод. Спальня без комода как кровать без матраса. Интернет-магазин Портомебель предлагает комоды из массива сосны, дуба и ясеня. Среди массивных мебельных изделий выгодно выделяются комоды из массива натурального дерева, совмещающие в себе функции и достоинства шкафа и тумбочки. Их размерный и цветовой ряд очень велик и потому легко можно подобрать нужный. Современно и стильно выглядят выполненные в Тимберика комоды из сосны, которые устроят даже самых требовательных поклонников этой мебели. В них идеально сочетаются качество и стоимость; стойкость к гниению; приятный внешний вид; экологическая чистота; лесной аромат; высокую антисептическую активность. Вариантом служит комод из дуба с высокой прочностью, и адаптируется под различные эстетические и стилистические решения. Он может быть в темных тонах или в очень светлых оттенках, что облегчает выбор под различные помещения. Комод из ясеня выгоднее дубового, хотя служит столько же лет. Ясеневый массив имеет выразительный блеск, отменную текстуру, не растрескивается, легко позволяет получить любую форму.

Как купить.

Самый простой способ – позвонить, можно направить заказ онлайн. Менеджер порекомендует идеальный вариант под ваши потребности и возможности. При необходимости буде организована доставка.



Читать далее:
Повторитель сигнала для радиостанции
Шифер волновой
Особенности и преимущества написания диплома на заказ
Форма обучения по курсу рефлексотерапия и основные цели его прохождения
Кино онлайн: что и где смотреть?