Плитка Porcelanosa Bottega и ее особенности

30.11.2021

Коллекция всемирно известного бренда Bottega от компании Porcelanosa в магазине АРТИСАН реализуется в Москве по самым лояльным ценам. Все товары Porcelanosa Bottegaотличаются высоким качеством, которое получает самые высокие отзывы. Магазин АРТИСАН доставит заказанный товар в любой российский регион в самые короткие сроки. При этом каждый этап доставки можно отслеживать по смартфону.

Достоинства плитки Bottega.

Плитка Porcelanosa Bottega имеет элегантно-аристократическую форму, покоряя при этом своей кажущейся простотой. Компания добавила к этому уникальный дизайн и практичность и в результате она превращает любое помещение в творение искусства. Именно этой плиткой стараются отделывать полы и стены в своих домах те, кто может оценить достоинства застывшей в керамике красоты. Она очень интересна даже с точки зрения тактильных ощущений. Кроме этого плитка Porcelanosa Bottega очень прочная и износостойкая. Полы и стены можно сделать однородными или создавать оригинальные композиции, используя декоративные отделки Twin, Spiga и Line Pekín. Ванные комнаты, гостиные, кухни получают неповторимый декор за счет плавных или резких переходов и переплетений различных оттенков. Есть партии плиток с лаконичными цветовыми оттенками, нейтральными цветами, интересной фактурой, позволяющей получить уникальное декоративное оформление. Редкое сочетание Bottega 45x120 с декором Marbella 45x120 так до сих пор никому не удается повторить. Совершенно новый подход к декоративному оформлению позволяет получить плитка Porcelanosa Bottega, превращающая захолустное пространство в модное царство.

Характеристика плитки.

Местом производства плитки Porcelanosa Bottega является Испания. Впервые на большой рынок она вышла в 2017 году после участия в выставке Cersaie 2017. Вся коллекция производится из одного из самых прочных, тепло- и морозоустойчивых материалов – керамогранита. Он отличается высокой износостойкостью и ударопрочностью, нулевым влагопоглощением. В состав коллекции входят: керамогранит; настенная плитка; ступени. Все края плитки ректифицированы, то есть края обрезаются после обжига в печи. Благодаря этому бесчисленные композиции вносят из этих плиток вносят в помещение торжественность и приподнятость.


Категория: Статьи

Читать далее:
Осака устанавливает окончательный срок подачи заявок на лицензию казино
Сахар оптом и в розницу
Podshop.ru - магазин подшипников
Металлические заклепки и их применение
Шумоизоляция капота Audi A4: к кому обратиться?