Школа рисунка и цифровой графики Skills Up предлагает научиться рисовать, и даже не просто рисовать, а взять уроки по следующим направлениям:

  • 2D графика.
  • 3D графика.
  • Рисунок.

Здесь есть возможность обучения в двух форматах - онлайн и оффлайн. А занятия ведут профессиональные преподаватели, которые творчески подходят к своей работе. Применяется в данной школе пошаговая система обучения, что делает процесс обучения максимально основательным, дающим крепкую базу для тех, кто еще новичок в этом деле и для тех, кто уже рисует достаточно неплохо.

Возможность обучаться онлайн есть у жителей столицы и Санкт-Петербурга. Эта школа объединяет многие города. Школу Skills Up - нельзя назвать просто школой, это стиль жизни, который дает возможность узнать что-то новое - научиться рисовать. Подробнее о самой школе можно узнать на ее сайте https://skillsupschool.ru/, где есть и видео уроков, которые проводятся в оффлайн форме.

Здесь предлагают профессиональное обучение рисованию и CG по актуальным направлениям.

Это не просто школа обучения рисования, это место, которое объединяет всех, кто любит рисовать: преподавателей и их учеников. И все преследуют одну только цель - много и красиво рисовать, рисовать в свое удовольствие.

Для тех, кто хочет быстрее научиться рисовать, школа предусматривает особые курсы - интенсивы. На них занятия длятся пять дней по пять часов обучения.

Такой вариант бучения интересен как для новичков, так и для профессионалов, которые в такой форме смогут не только получить знания, но и прокачать имеющиеся навыки в какой-то из сфер рисования. Интенсивы школа Skills Up проводит дважды в год - летом и зимой.

Здесь не просто учат искусству рисования, но и прививают любовь к этому делу, делают все, чтобы ученики школы развивались, учились по-новому смотреть на разные вещи и прокачивали полученные знания в комфортной обстановке.

Здесь стараются учить, прививать вкус, давать знания, поддерживать молодых художников, организовывают всякие активности с целью развития творческой мысли молодых и талантливых людей.

Обучение здесь будет интересно как начинающим, так и профессионалам, которые могут тоже почерпнуть немало полезного из обучения.

Здесь предлагают комфортную среду для всех, кто нацелен учиться и развиваться в рисовании. Благодаря школе здесь становятся настоящими художниками, творческими личностями.



Читать далее:
«Профессиональный стандарт» - стандарт качества в обучении
Где послушать аудиосказки?
Школа Haileybury: качественное и инновационное обучение английскому языку
Изготовление рекламных изделий из пенопласта
Курсы от МАИТ: Антитеррористическая защищенность