Снег на крыше в Москве – это проблема не одного дня. И с этим сталкивается много домовладельцев в зимний период. Несмотря на то, что климат не предполагает такого обилия осадков, в определенный период времени количество осадков вполне моет выпасть значительное и тогда требуется очистки крыши. Лучшим вариантом является очистка кровли от снега промальпинистами, специалистами, которые умеют это делать безопасно и качественно. Имея в своем запасе огромный опыт подобной работы, специалисты компании гарантируют высокое ее качество.

Компания «Альп-Трест» не только предлагает подобную услугу, но и гарантирует самое высокое качество ее и по лучшей стоимости по столице. Благодаря используемой технологии промышленного альпинизма, специалистам достаточно иметь только выход на крышу, чтобы там установить оборудование для страховки.

На сайте компании https://promalp.moscow/ можно узнать, стоимость работ и ее виды. А при вопросах есть возможность позвонить и уточнить интересующие моменты у сотрудников компании. Все проводимые работы соответствуют всем стандартам и требованиям качества и безопасности. И есть гарантия того, что очистка крыши пройдет без последствий для окружающих и заказчика.

Вариаций уборки снега с крыш может быть несколько:

  • Можно убрать полностью крышу, очистив от снега всю площадь от конька до самого свеса и желобов.
  • Но есть и эконом вариант – очистка только по периметру – самых опасных мест – желобов и свеса.

Можно заключить абонентский договор, по нему команда будет регулярно приезжать на объект и проводить очистительные работы. Это удобно тем, что у вас всегда будет решение для проблемы.

Но можно заключать и разовый договор, при котором команды выполнит разовые работы по договору.

Стоимость работ зависит от нескольких факторов:

  • Площадь убираемой поверхности.
  • Угол наклона крыши.
  • Толщина слоя снега.

Также имеет значение и расположение самого объекта по уборке. Все это в сочетании выводит стоимость работ по уборке.

Компания уже занимается подобными работами не один год и выполняет их с соблюдением все правил техники безопасности и прочих важных моментов.

Также компания обязательно соблюдает все сроки выполнения работ по договору. Выполняет работу даже в труднодоступных местах и дает консультации по всем интересующим вопросам.

Чтобы заказать услугу и уточнить все нужную информацию, можно связаться с сотрудниками компании через сайт или указанный там телефон.



Читать далее:
Сладкие детские подарки на Новый Год 2023 в интернет-магазине в Москве
InstaHero – сервис глубокого анализа профиля Instagram* и качественно удаления ботов
Почему стоит посмотреть сериал Срок
Студия вебкам: что стоит знать?
Экспорт грузов от компании Pralogistics