Британское образование всегда славилось своей фундаментальностью и четкостью подхода к обучению. Ну а теперь для получения такого образования не нужно перебираться в страну дождей и туманов. Теперь такое обучение доступно и в Москве. Причем начинать можно с "нежного" возраста. Школа CIS предлагает не только школьное образование, но и детский сад.

Буквально с пеленок ребенок сможет посещать детский сад, потом его ждет английская начальная школа в Москве, а дальше уже средняя школа. Все этапы обучения здесь выстроены по принципу английского образования.

Стоимость обучения отличается в зависимости от уровня обучения. Возраст, с которого можно попасть в эту привилегированную сад-школу - с трех-четырех лет. И на каждом этапе обучения ребенок получит максимум знаний и умений в зависимости от его возраста. В стоимость обучения (ее можно узнать на сайте) входят учебные пособия, которые соотносимы с возрастом обучающегося.

Для своих клиентов школа предусматривает дисконтные программы оплаты, все условия и нюансы можно уточнить у менеджеров по приему. У них же можно уточнить и другие интересующие вопросы, касающиеся приема в школу или сад, оплаты, обучения.

Если вы планируете отдать в школу или сад не одного, а несколько детей своего семейства, то вас ожидают скидки на обучения второго и последующих детей.

Для поступления в школу имеется вступительный взнос, который составляет шесть тысяч евро и это не зависит от количества обучающихся детей - сумма взноса считается на одну семью. В эту сумму входят все, без исключения, административные сборы, сумма выплачивается единожды и возврату не подлежит.

Отдельно оплачиваются такие расходы, как:

  • Посещение летней школы.
  • Услуги школьного транспорта.
  • Школьная форма.

Школа CIS представляет собой независимую организацию негосударственного типа, которая создана для предоставления качественного образования жителям России, а теперь еще и Узбекистана.

Преподавателями школы являются профессиональные педагоги, которые понимают высокий уровень ответственности за каждого ребенка, обучающегося в данной школе и которые создают наилучшие условия для обучения детей и развития их умений и навыков.

Педагоги школы — это профессионалы с большой буквы, знающие все о своей профессии и стремящиеся передать максимум знаний и умений своим ученикам в самой привлекательной форме, развивая у детей желание учиться и получать новые знания.



Читать далее:
Где необычно отгулять корпоратив в Москве
Важен ли способ хранения плит ЖБИ?
Аренда строительных машин
Как подготовить курсовую работу без лишних усилий?