Компания «Антанта» — это максимум выигрышных дел в судах арбитража. Специалисты компании практически всегда выигрывают такие дела для предприятий и предпринимателей.

Юристы компании практикуют в арбитражных судах столицы и регионов с 2004 года, а сама компания посвилась на свет в 2008 года. Профессионалы высокого уровня, а здесь работают только такие, тонко чувствуют специфику отношений между клиентами и ошибками, которые те допускают. И устраняют их как таковые, а также оказывают помощь в имеющейся хозяйственной деятельности.

Главным принципом взаимодействия с клиентом считается принятие на себя проблем клиента и его проблемы решаются как свои собственные. Подобный подход гарантирует максимальную отдачу от услуги юридической. Любое обращение клиента рассматривается детально и прорабатывается, после чего выдается прогноз и создается тактика защиты. На предварительном этапе выдается прогноз настоящего исполнения суда с детальным анализом положения оппонента.

Все работающие здесь юристы имеют опыт арбитражной работы минимум пятнадцать лет. И практика такой деятельности позволяет выигрывать максимальное количество дел в пользу клиента. Судья часто применяют обоснование специалистов компании в своих актах или даже допускают составлять проекты финишных судебных решений по делам.

Компания за годы работы провела не одну сотню арбитражных споров и среди них: взыскание долгов по различных договорам, оспаривание договоров, сопровождение налоговых проверок и споров, корпоративные споры и прочее.

На сайте компании можно узнать подробности конкретных дел.

Какие направления компании максимально сильные:

  • Взыскания задолженностей.
  • Строительные споры.
  • Грамотное сопровождение процедур банкротства.
  • Оказывает поддержку в лице своих специалистов.
  • Компания предлагает услуги целого штата юристов по цене одного сотрудника.
  • Налоговые споры.
  • Защита от неправомерных действий государственных учреждений.

Компания имеет большой опыт в решении различных дел и поэтому может качественно провести линию защиты и дать профессиональные рекомендации по этому поводу. Профессионализм специалистов компании настолько высок, что к ним обращаются даже практикующие юристы, работающие в судах.

Юристы компании ведут дела как в арбитражных судах столицы, так и во всех регионах страны. При работе в удаленных судах чаще всего ведется онлайн-заседание и видео-конференц связь - сотрудники компании имеют большой опыт в таких делах.

Компания не берет плату за каждый выполненный шаг, она оценивает достигнутый результат и берет оплату только за него. И большая часть оплаты взыскивается с оппонента.



Читать далее:
Основные критерии к выбору караоке-клуба
Наркологическая клиника: куда обратиться в Сочи?
Частые ошибки, которые допускают при строительстве дома
Для чего нужны саморезы и где их купить?
Как вернуть мужа в семью