01.02.2023

Книга расширяет свой формат и перестает украшать полки. Онлайн чтение выбирает истинных читателей, а произведения в жанре альтернативные истории про попаданцев читать онлайн бесплатно предлагает портал Целлюлоза. Условия портала очень интересны. Он пользуется удачным маркетинговым ходом, давая читателям возможность бесплатно познакомиться только с одной главой еще не законченного художественного произведения. Заинтересовав таким образом читателя, портал «не греет на этом руки», он предлагает платить за чтение каждых последующих глав по 10 рублей, собирая их в копилку, и отдавая 90% полученных денег автору, чтобы тот имел возможность продолжать свою работу.

Альтернативная история.

В жанре фантастики сейчас выходит много произведений и критики дадут этому свою оценку. Он интересен еще и тем, что главный герой может попадать в прошлое и будущее, в другие космически измерения, пытаясь там решить общечеловеческие проблемы. Жанр альтернативные истории про попаданцев читать онлайн бесплатно и получать от этого особое удовольствие и восторг.

«Закутки дальних дорог» Иара Эльтерруса. Герой в очередной раз попадает в новый мир и пока не знает, чем ему нужно и можно помочь. Магическая Россия бурлит в бесконечной борьбе кланов, в которой после смерти Петра I стала править магия, после чего история пошла совсем иным путем. Никто из тех цариц и царей, которые восходили на престол, уже не смогли этого сделать. Ни Елизавета, ни Анна Иоанновна и ни Екатерина, так как оказалось, что Петр II оказался жив. Именно его дети и потомки наследовали трон, и история пошла совсем иным путем. Но что делать тому, кто знает действительную историю? Как выяснить, что случилось, и чем помочь? История не знает сослагательного наклонения, но альтернативные истории про попаданцев читать онлайн бесплатно очень интересно и полезно. Ты должен это сделать хотя бы для того, чтобы вернуться домой. Ведь пока ты не сделаешь этого, домой тебе не вернуться.

«Вик Разрушитель 3» Валерия Гуминского. О силе магов много написано, но вот об антимагах не сказано почти ничего. Антимагом стал человек, желавший стать магом и не теряющий на это надежды. Он оказался между молотом и наковальней, между враждующими кланами, одни из которых видят свое благополучие в союз с императором, другие – готовы использовать Разрушителя для усиления своей власти, а третьи - пойти на все, лишь бы вернуть антимага в семью. Пока кланы увлечены междоусобной борьбой, кто-то другой воспользовался этим.



Читать далее:
Где лучше всего провести зиму на Майорке
Реечный домкрат и его особенности
Преимущества заказа курсовых работ у специалистов в интернете
Автоматизация маркетинга и продаж
Когда стоит выбрать малоизвестные МФО