05.12.2022

Что может быть лучше промчаться по веселой играющей солнечными бликами водной ряби на своем гидроцикле. Экстремальные поездки, не ведающие ни ухаб, ни светофоров и, если бы не водная инспекция, можно было бы наслаждаться ими всю навигацию. Она обязательно поинтересуется правами на управление гидроциклом, и, если их нет, вы в лучшем случае будете оштрафованы, а в худшем – отправите свой гидроцикл на штрафстоянку до получения прав. Теперь вас будет мучить они вопрос, как получить права на гидроцикл и как можно скорее. Такие права можно получить только в ГИМС – Государственная инспекция по маломерным судам.

Алгоритм стандартного способа получения прав.

Права на гидроцикл – водительское удостоверение, которое можно получить в ГИМС – Государственной инспекции по маломерным судам. Такие права могут получать граждане, достигшие 18-летнего возраста. Чтобы получить права на гидроцикл, следует собрать медицинские справки, открывающие доступ к управлению маломерным судном, справки как известно бесплатно не выдаются. Затем следует найти соответствующие аккредитованные курсы, которые не в пример автошколам, действуют в малом числе городов. Значит придется ездить, чтобы посещать занятия. Делать это придется 6 месяцев. Кроме дорожных расходов оплачивать придется учебу. Затем наступает пора экзаменов. На теоретический экзамен отведено три попытки. Если все три окажутся неудачными, придется еще полгода поездить на учебу, а гидроцикл так и будет покачиваться на волнах. Подтверждение практических навыков ничем не ограничено. Все это очень дорого и долго, а гидроцикл от бездействия лучше не становится.

Как купить права на гидроцикл.

Не надо думать, как обойти стандартный путь, компания On-Prava не конкурирует с ГИМС, она занимается своим делом. Она предлагает получить права на гидроцикл проще – купить их. Все несколько дней, при общей сумме 21 000₽, небольшой предоплате 2 500₽, двух фотографий и скана разворота паспорта. Никаких медицинских справок, полугодовых поездок в другой город на занятия, - все решит компания. Курьер доставит вам права на управление гидроциклом, изготовленные на бланке Госзнака, с водяными знаками и всеми уровнями защиты, с серийным номером.



Читать далее:
Как проверить подлинность iPhone
ВИП-сауна в Новосибирске
Как зарегистрировать товарный знак
Популярные варианты однокомнатных квартир в Сочи
В чем преимущества приготовления блюд на гриле