06.10.2022

Производимые и реализуемые компанией ПродМаш ленточные конвейеры заменяют десятки грузчиков, экономят предприятию значительные средства и значительно повышают производительность труда. Они стабильно обеспечивают поточное производство поступлением нужных материалов в пределах определенного участка. При этом можно манипулировать скоростью перемещения грузов, углом наклона ленточного транспортера. При надобности можно установить дозированное перемещение грузов. Мобильные и телескопические модели позволяют разворачивать конвейер транспортер ленточный, перемещать его по мере необходимости. На транспортерах с регулируемым углом подъема к ленте могут приклеиваться лопасти. Высота подъема может регулироваться гидроцилиндром. Для обеспечения мобильности транспортер может иметь пневматические шины на передней оси, и поворотные колесные опоры с тормозами на задней. Для направления высыпаемого груза используется направляющий лоток с изменяемым углом наклона. Исходя из конструкции ленты транспортеры делятся на прямые с горизонтальным перемещением грузов; желобчатые – в них ролики закрепляются V-образно; наклонные – рама может регулироваться под разными углами. Лента обязательно снабжается бортиками, которые предохраняют груз от падения; вертикальные – используют для удержания груза ковши или высокие ребра; смешанные – сочетают в себе свойства различных требуемых для конкретного предприятия свойства; поворотные – конструктивно самые сложные, в которых вместо ленты используются перекрывающиеся пластинчатые сегменты, способные изгибаться.

Конвейер для песка.

Ленточный конвейер для песка напрямую от поставщика ПродМаш без наценок и посредников. Больше всего используется в карьерах. В производстве пенобетона, кирпича, газобетона, где требуется строгая дозировка.

Компания осуществляет доставку оборудования по всей территории России.

Ленточный конвейер для песка состоят из прочных материалов, устойчивых к интенсивным нагрузкам. Он оснащен усовершенствованным механизмом, снижающим шум. В каталоге ПродМаш доступны конвейеры для песка различных форм, размеров, цветов, характеристик, облегчающих покупателям их выбор.



Читать далее:
Трайпл Траст - питомник прекрасных пород собак
Банкики - всё о займах
Лучшее место для игры в пинбол в Москве
Крепления на лыжные ботинки
Способы заработка на криптобирже