03.08.2022

Чем привлекательно образование, полученное в СПбГУП? Это возможность получить качественное образование, ведь имеющееся здесь профессура, передовые технологии и уникальная материальная база - все это способствует получению качественных знаний и хорошего образования.

В университете есть вечерне заочная форма обучения, которая удобна для тех, кто хочет не только учиться, но и работать параллельно. Данный университет был основан почти сто лет назад и здесь работают сейчас восемьдесят профессоров и докторов наук, полторы сотни доцентов и кандидатов наук.

В Университете предлагаются двадцать три программы высшего образования, которые имеют международный уровень. Вместе с блестящим преподавательским составом это дает возможность получения максимального качества образования.

Благодаря использованию различных методов обучения, новейших мультимедийных технологий, дистанционных лекций и различных вебинаров, и прочих обучающих технологий современного уровня.

В университете проводятся сессии один раз в год, и только начиная со второго курса. Все работодатели довольны выпускниками университета, которые отличаются высоким уровнем знаний, умений и навыками в полученной профессии.

При обучении учащиеся получают содействие в сдаче ЕГЭ, они имеют возможность получать услуги персонального консультанта.

Кроме качественного обучения университет предлагает и организацию досуга студентов, и полный или частичный пансион при обучении. Так же к услугам студентов обширная библиотека, свободный доступ к Интернету с высокой скоростью и прочие услуги по получению знаний.

Для комфорта учащихся есть возможность пользоваться спортивным залом, тренажерным залом, бассейном, солярием и прочим атрибутами здорового образа жизни.

Кроме питания в столовой, где все соответствует стандартам питания, есть возможность разнообразить его с помощью кафетериев, имеющихся на территории университета.

В общем, здесь сочетается обучение и досуг, спорт и отдых, качество и цена. А главное в том, что здесь можно получить качественное образование европейского стандарта.



Читать далее:
В чем преимущество домашнего самогона и как его сделать?
Рабочие прокси – гарантия стабильности и анонимности
Что такое офферы SP?
Образование на европейском уровне
Обучение после одиннадцатого класса: что выбрать?