Краснопольский трубный Завод занимается изготовлением обсадных труб из непластифицированного поливинилхлорида, которые применяются в разных сферах. Изделия являются востребованными благодаря свойствам материала и высокому качеству в отношении эксплуатационных характеристик. Заказчики могут получить продукт необходимого диаметра, который будет соответствовать потребностям в производстве.

Что представляют собой обсадные трубы нПВХ

Трубы из непластифицированного поливинилхлорида используются в разных сферах: в скважинах для подъема воды (водозаборные колодцы, бурение скважин), транспортировка веществ в нефтеперерабатывающих и химических производствах. В конструкции предусмотрена резьба, что соответствует современным требованиям к качеству питьевой воды. Это препятствует загрязнению подземных источников и ускоряют процесс бурения. Особенно эффективно достичь максимальной скорости можно, если купить трубы нПВХ с небольшим диаметром ktz71.ru/produkcziya/obsadnyie-trubyi-npvx/truba-npvx-116.html, например, 116 мм.

Краснопольский трубный завод

Преимущества продукции Краснопольского Завода

Обсадные трубы из нПВХ имеют много достоинств:

  1. Благодаря использованию резьбы в местах соединений обеспечивают полную герметичность системы.
  2. Большой выбор размеров. Заказчики могут заказать изготовление продукта необходимого диаметра для своего проекта. На сайте производителя можно ktz71.ru/produkcziya/obsadnyie-trubyi-npvx/truba-npvx-120.html купить обсадные трубы нПВХ-120, 125, 116 и 90 мм.
  3. Высокие показатели прочности и стойкости к износу при полноценной интенсивности использования.
  4. Долгий срок службы, особенно в сравнении с продукцией из других материалов.
  5. Отсутствует развитие ржавчины.
  6. Трубы легкие по весу, что значительно облегчает монтаж и транспортировку к месту установки.

Вся продукция завода соответствует санитарным и гигиеничным нормам, которые устанавливаются для добычи и транспортировки питьевой воды.

Выгода от сотрудничества с производителем

Заказчикам выгодно делать заказ в Краснопольском трубном Заводе ktz71.ru по многим причинам:

  • Завод осуществляет доставку во все регионы страны через любую транспортную компанию, к которой решит обратиться заказчик.
  • Объективный прайс лист с выгодной ценой на все виды продукции, представленной в каталоге.
  • Каждому клиенту предлагаются индивидуальные условия покупки и договора с заводом-производителем. Это дает возможность получить приятное предложение и гибкие условия сотрудничества, соответствующие обстоятельствам каждого заказчика.
  • Высокое качество продукции.
  • Сервис и обслуживание каждого заказчика на высоком уровне.

Краснопольский трубный Завод сотрудничает с промышленными предприятиями, буровыми и строительными компаниями, которым необходимы обсадные трубы. Вести дела с предприятием также могут разные торговые организации, желающие участвовать в реализации изделий Завода.



Читать далее:
Юридические статьи - всегда актуальная информация
Выгода от аренды спецтехники и её виды
Самые известные художники в мире
Бухгалтерские услуги от агентства Актив
Медицинский центр Диамед-Тула: услуги, преимущества